Koenigsegg Agera RS побил мировой рекорд скорости

Шведский hiperkola эволюционировали 447.24 км / ч на участке в пустыне Невада. Шведский производитель Koenigsegg hiperkoli объявил, что его модель Agera RS улучшил мировой рекорд скорости серийных автомобилей разрабатываются 277,9 миль в час (447,24 км / ч).

Следует отметить, что до сих пор официально potvardzhenie этой воли. Данные для записанная не телеметрической системе автомобиля Koenigsegg Agera RS, но с помощью отдельного модуля Racelogic. Таким образом, детали будут объявлены в ближайшие дни.

Официальный сайт компании в социальных сетях указывает, что запись была сделана растяжимости в пустыне Невада. За рулем машины был тест-пилотом Коенигсегг — Николас Lilja. Максимальная скорость была обнаружена по любым стандартам, поскольку достигается в обоих направлениях на маршрутах и ​​соответствовать скорости ветра.

Компания выпустила два видео, второй был взят из кабины. На обеих записях видно, что пилот начинает ускоряться очень медленно, но при достижении 300 км / ч дает полный газ. В своей первой попытке Лиля удалось разработать 272 миль в час (437,74 км / ч), а второй — 284,3 миль в час (457,53 км / ч).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *