Советы успеха от Джоан Смолс

Смоллс пошел в пустыню для специальной фотосессии, как лицо на обложке мартовского номера арабского издания Harper `s Bazaar.

Ставит перед объективом профессионального фотографа Мариано Vivanco, пуэрториканец красоты носить ее волосы наполовину булочку и воплощает в себе роль истинной пустыни богини.

Smalls позирует в стильных предметах из последних коллекций крупных домов моды в истинной солнечной и золотой раме на фоне песков пустыни.

В мартовском номере супермодель раскрывает свои секреты успеха и в начале звездной карьеры.

Она переехала в Нью-Йорк в 2007 году выполнил его мечта стать моделью и большой прорыв произошел через три года после этого.

После вступления в агентство IMG, она получила эксклюзивное обязательство подиума для дефиле Риккардо Тиши весна-лето 2010 Живанши.

С этого момента, он построен как один из самых узнаваемых в мире.

«Я думаю, мне удалось построить свою карьеру, что я решительно и просто результаты поиска, независимо от того, что он называет,» говорит Джоанн.

На лучший совет, который он может дать супермодель говорит: «Всегда окружить себя людьми, которые верят в вас, как вы верите в себя и быть творческим и вдохновенным. Это основной рецепт успеха «.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *